Персональный сайт - Родителям
МБОУ Школа №119 г.о.СамараЧетверг, 18.04.2024, 05:00

Главная | Родителям | Регистрация | Вход

Уважаемые родители! Эта страничка специально создана для Вас.

Прокуратура Самарской области: Информация в помощь родителям "Как можно бороться с поборами в школах".

Внимание! Требования к одежде и спортивной одежде в школе.

К сведению родителей и учащихся 9-10-х классов

Набор учащихся 9-10-х классов образовательных организаций в областной экономический кружок «Экономикс на 5», организованный на базе ГБНОУ СО «Самарский региональный центр для одарённых детей». Адрес г. Самара, улица Черемшанская, дом 70.

Подробная информация размещена на сайте ГБНОУ СО «Самарский региональный центр для одарённых детей»

www.codsamara.ru

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

К письму от 19 мая 2017 г. № 07-2617 Министерства образования и науки Российской федерации. Департамента гос. политики в сфере защиты прав детей.

Администрация городского округа Самара. Департамент образования. Письмо от 26.04.2017 №12-01.386-03

Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений "... методические рекомендации "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей...""

Приказ 27.01.2016 г. №64-од

Об утверждении методических рекомендаций о порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей...

для обучающихся 1-4 классов при t < -250

для обучающихся 5-9 классов при t < -270

для обучающихся 10-11 классов при t < -300

родители принимают самостоятельно, своевременно проинформировав классного руководителя о своем решении.

Школа работает в штатном режиме.

Здесь вы найдёте:

Страничка Здоровья

Уважаемые родители!!! Наше будущее напрямую зависит от здоровья детей, поскольку именно они будут, как говорилось в нашем коммунистическом прошлом (кстати, не таком уж и плохом!), строить новый мир, в котором нам с вами предстоит доживать последние, хотелось бы надеяться, счастливые годы. К счастью, сегодня для государства стало важным здоровье каждого ребёнка, на укрепление позиций медицинских и образовательных учреждений брошены силы и средства, что позволяет нам верить, что защита здоровья детей – не очередная пиар-акция, а постоянно развивающаяся программа государства по защите здоровья нашего будущегоПосетите эту страничку!

Ребёнок и интернет

«Вы волнуетесь о том, что ваши дети и другие дети в Интернете имеют свободный доступ к сайтам, содержание которых не каждому взрослому уложится в голове? Держу пари, вы волнуетесь не столько за весь мир, как за собственного ребёнка, или, может быть, за младшего брата или сестру, подругу сестры – в общих словах, тех, кто имеет к вам и вашим близким непосредственное отношение. К счастью, в наши дни разработано и проверено несколько способов, чтобы обезопасить детей от «некачественной» информации в сети Интернет. Посетите эту страничку